Gesamtösterreichisches Treffen der ARGE-Leiter (Informatik) in Graz am 29. und 30.4.2002
Leitung: Hans Adam

Auf in die grüne Steiermark...

Zeit :  Mo 29.4.2002  ?? Uhr  - Di 30.4.2002  ?? Uhr  
Ort :  
BORG Monsbergergasse, GRAZ

Zur Erinnerung:
Tagesordnung in Klagenfurt, April 2000
(lang, lang ist´s her...)    

Zur provisorischen Tagesordnung >>> 
(jeder kann hier Änderungen einbringen)
Zum einfachsten Forum der Welt!>>>
(Ein didaktisch reduzierter Zeilenfänger...)
 

Voraussichtliche Teilnehmer

Theresia Oudin (Wien)

oudin@grg10ett.asn-wien.ac.at
Michael Dobes (Wien) m.dobes@magnet.at
Heinz Strohmer (Wien) heinz.strohmer@yahoo.de
Wolfgang Stormer (Niederöst.) ws@chello.at
Günther Schwarz ( Oberösterr.) gschwarz@mail.austria.eu.net
Peter Einhorn (Salzburg) einhorn@asn-sbg.ac.at
Wolfgang Schneidergruber (Salzburg) wschnei@asn-sbg.ac.at
Johann Fellner (Tirol) j.fellner@asn-ibk.ac.at
Hans Adam (Steiermark) adam@borg-graz.ac.at
Hubert Egger (Vorarlberg) hubert@egger.ac
Andreas Wenth (Burgenland) andreas@wenth.com
Peter Micheuz (Kärnten) peter.micheuz@aon.at